obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно оформить документы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулись с такой ситуацией,  что нужно будет нанимать рабочих на наше предприятие из другой страны. Какие документы для этого необходимо? Кто знает, подскажите.

0

2

Для начала нужно точно знать какая страна, есть ли официальное приглашение для этих работников от вашей компании и так далее. Можно, наверно, узнать в консульстве.

0

3

Мне всегда казалось,  что нужно просто заключить трудовой договор и платить за работника обычные налоги, какие еще отчётности? Но может я чего то не знаю.

0

4

Если вы нанимаете специалистов из другой страны то о том какие документы должны быть это прежде всего их проблема и забота, если хотят устроится, а в остальном только официальное трудоустройство или договор, плюс вам нужно будет делать отчетность о иностранной рабочей  силе. Вот здесь вам с этим помогут https://dos-immigration.kz/services/pod … rannym-so/ , прошу заметить это очень важный момент.

0