obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Ищу дополнительную работу


Ищу дополнительную работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие проверенные варианты дополнительного заработка можете предложить? Я работаю охранником на складе сутки через двое, так что есть много свободного времени.

0

2

Вообще-то работа охранником позволяет работать удаленно. Но, конечно, это зависит от того, какие обязанности у вас на работе. Или на два свободных дня можете устроить на работу в такси, вот здесь смотрите вакансии https://taxi.kz/work . Сейчас эта услуга становится все более распространенной, поэтому таксопарки постоянно ищут себе новых сотрудников.

0

3

То есть в службах такси сейчас предлагают свободные графики работы? Я почему-то даже не подумал, что там можно работать. Спасибо за идею!

0

4

Да, вот идея с работой в такси мне тоже кажется вполне удачной. А может, подскажете, в какие такси в Алмате сейчас требуются сотрудники?

0

5

Да, вот идея с работой в такси мне тоже кажется вполне удачной. А может, подскажете, в какие такси в Алмате сейчас требуются сотрудники?

Думаю, в такси всегда нужны водители, обычно такие службы с каждым годом расширяются. Я бы советовала вам сотрудничать только с самыми известными таксопарками. Например, в Алматы тоже есть представители Яндекс.такси и это служба такси Парламент https://parlament.taxi/ . Вот если вы обратитесь к ним, то сможете получить хорошую работу, своевременные выплаты и приличный заработок. Причем там можно работать как на собственном авто, так и арендовать машину таксопарка.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Ищу дополнительную работу