obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа ЖКТ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу поделиться проверенными рецептами налаживания работы кишечника. Спасибо.

0

2

В первую очередь курс пробиотиков - это обязательно, еще хорошо бы заваривать с утра чайную ложку семян льна на 1/2 стакана кипятка и пить натощак. Отлично для налаживания работы жкт работает льняное масло. Если совсем жесть, то гастритол курсом помогает неплохо (настойка травяная).

0

3

Я бы не сказала, что у меня прямо совсем жесть)) Но определенный дискомфорт присутствует после неудержимых праздничных застолий))Чувствую тяжесть, часто вздутие, стул нерегулярный. А какие пробиотики надо пить?

0

4

Я бы советовала нутрилайт. Это из новых, у него хороший состав и максимально простой прием.

0

5

У них разве не у всех одинаковый способ приема?

0

6

Нет, конечно :D Возьмете линекс, так его надо в холодильнике держать и пить по 2 шт 3 раза в день (задолбаешься), а этот спокойно лежит на столе и пить 1 раз в день. Кроме этого у него еще витамины в составе есть. Заодно и иммунитет укрепите.

0

7

Что-то не улавливаю связи пробиотика с иммунитетом))

0

8

Ну, не скажу, что она прямая, но довольно крепкая. Иммунитет формируется в кишечнике, поэтому там должна быть тишь да гладь. Об этом и заботится пробиотик. И еще полезные бактерии, если они в достаточном количестве, способны угнетать патогенных.

0

9

Стыдно, но я не знала об этом)) И долго его нужно пить, чтобы эффект появился?

0

10

Первый эффект становится заметен где-то через неделю после начала приема. Но пить нужно не меньше месяца, столько длится курс. А по-хорошему такие курсы нужно повторять каждые полгода.

0

11

o.O Ого, а чего ж так долго? Я думала, максимум пару недель.

0

12

Так это ж не слабительное, чтобы сразу подействовать)) Это БАД, бактериям нужно время, чтобы расселиться по кишечнику и навести там порядок.

0

13

Понятно. А что-то я его по аптекам не вижу (успела загуглить уже). Вы из-за границы что ли заказывали?

0

14

Вы просто не там ищете. Это Амвей производит, надо смотреть на их сайте или на Озоне. Из-за границы заказывать - это уже слишком))

0

15

Спасибо большое, загляну к ним.

0