obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Есть такие компании, которые предоставляют услуги хромирования труб


Есть такие компании, которые предоставляют услуги хромирования труб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такие компании, которые предоставляют услуги хромирования труб, часто нужны бывают услуги подобного вида, может есть кто сталкивался, имеет опыт.

0

2

Было бы тоже полезно воспользоваться услугами аналогичного характера, а то приходится переплачивать за материал, покупать полностью хромированные трубы.

0

3

Мы сами часто пользуемся услугами по хромированию труб и могу сказать, благодаря компании ООО ПТК КРПМС , все получается реализовать в короткие сроки,я  думаю, тут у вас уже не будет сомнений в качестве оказанных услуг, так как уже не первый год ведут сою деятельность и стремительно развиваются в положительном ключе.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Есть такие компании, которые предоставляют услуги хромирования труб