obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как восстановить работу кишечника после антибиотика?


Как восстановить работу кишечника после антибиотика?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как восстановить работу кишечника после антибиотика? У меня никогда не было такого состояние после антибиотиков, в этот раз и тяжесть и боли, состояние какое то сонное, со мной никогда такого не было. К врачу идти?

0

2

Правильное питание, кисломолочные продукты, витамины, пробиотик бы еще добавить, точно лишним бы не было.

0

3

Я вроде стараюсь меньше жирного, мучного, больше овощей и кисломолочки. А пробиотик думаете поможет?

0

4

Конечно поможет, мне всегда с пробиотиком намного легче становится. Во первых в самом начале уходит тяжесть в животе, после общее состояние легче становится, энергии больше и сон нормальный. Но для хорошего результата нужно пропить полный кус не пропуская.

0

5

А вы какой берете? Почитаю о нем? И готовить его еще нужно дополнительно?

0

6

Я беру Нутрилайт, это Амвей выпускает, только три недели назад закончила курсом его пропивать. Почитайте конечно. А готовить никак не нужно, он идет в форме саше, это даже удобней чем таблеки для меня.

0

7

А что значит саше? Никогда раньше такого и не слышала. И Через сколько вы заметили улучшение?

0

8

Саше это пакетик с порошочком на один прием. Я его прям в рот высыпаю и запиваю водой. А первые улучшения я увидела примерно через неделю приема.

0

9

А на вкус он как? Сильно противный? И полный курс какой у него?

0

10

На вкус он приятный, сладкий, мне просто нравится просто запивать его водой, но можно и в жидкости любой разбавлять, главное чтоб не горячей. А полный курс идет месяц, и упаковки хватает как раз на полный курс.

0

11

Спасибо, посмотрю еще о нем информацию.

0

12

Соглашусь с Darinka, пробиотик отличный. Мне он понравился тем. что не нужно хранить в холодильнике. А еще в составе кроме микробиоты есть витамины и фолиевая кислота.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как восстановить работу кишечника после антибиотика?