obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Может кто то в последнее время сталкивался с профессиональными фотогра


Может кто то в последнее время сталкивался с профессиональными фотогра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто то в последнее время сталкивался с профессиональными фотографами, чтоб провести ту или иную фотосессию, хотим заказать услугу фотосессии нашего фитнес зала, где можно обсудить все детали по реализации задуманного.

0

2

Мне кажется, в наше время вообще все более чем доступно, смотря \сколько вы сами готовы отдать по деньгам, в остальном все доступно, не думаю, что будут какие то сложности в этом.

0

3

Могу вам посоветовать отличный вариант https://boris-khigrin.com/portfolio/fitnes-fotosessiya , тут реально можно самому сориентироваться в выборе, так как они являются специалистами в своем направлении, обратитесь напрямую, все более чем доступно в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Может кто то в последнее время сталкивался с профессиональными фотогра