obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Никак не могу приучить котенка к лотку, какие есть методы более рабочи


Никак не могу приучить котенка к лотку, какие есть методы более рабочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу приучить котенка к лотку, какие есть методы более рабочие, чтоб уже точно быть уверенным, что будем видеть положительный результат.

0

2

Есть много блогов тематичных, которые помогут вам в решении вопроса, сами только советами всякими приучили кота ходить в лоток, подобрали его уже взрослым.

0

3

Сейчас все в этом вопросе более развито, вам главное самим определиться как будут развиваться события в финансовом плане.

Отредактировано SamiraV (2021-12-06 01:04:28)

0

4

Почитайте форумы, много есть информации, которая поможет вам. Я сам просто так же начинал, до этого вообще ничего не знал, а сейчас вполне нормально лажу с питомцами.

0

5

Есть отличный портал в интернете, который направлении именно на домашних питомцев, обратитесь сами непосредственно https://animalspot.ru/ , много полезной информации, сам даже не думал, что получится видеть положительный результат от принятой информации и проделанной работы со своим питомцем, всегда проще по совету развиваться. это как минимум приводит к положительным результатам.

0

6

Начали уже пользоваться советами сайта, очень полезно и поучительно, даже для нас хозяев домашних питомцев.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Никак не могу приучить котенка к лотку, какие есть методы более рабочи