obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Никак не могу найти компанию, где можно пройти учебную практику


Никак не могу найти компанию, где можно пройти учебную практику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никак не могу найти компанию, где можно пройти учебную практику, посоветуйте как можно выйти из положения, куда лучше всего обратиться. чтоб приняли полноценно, как положено по закону.

0

2

В наше время действительно сложно найти производственную компанию, которая бы помогла пройти нужную практику, хотя к студентам отдельный подход, должны идти на встречу.

0

3

По этому вопросу есть отличное решение https://leopold-education.ru/ , тут в онлайн режиме можно все реализовать, я думаю вам будет полезно обратиться самим напрямую, проконсультироваться уже непосредственно, чтоб не переживать за правильность выбранного направления и за саму практику в целом.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Никак не могу найти компанию, где можно пройти учебную практику