obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Какие строительные магазины непосредственно работают сфере настенной


Какие строительные магазины непосредственно работают сфере настенной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие строительные магазины непосредственно работают  сфере настенной плитки, хочу начать в ванной ремонт, сейчас рассматриваю варианты, куда можно обратиться, рассмотреть плитку как по качеству, так и по доступности ценам.

0

2

Пару раз пользовался услугами местной компании и могу сказать, всегда рады обслужить, правда если хотите здесь и сейчас, то этот вариант точно не подойдет.

0

3

Тут действительно многое зависит от подхода и куда обратитесь, я лично сам по совету специалиста по ремонту покупал всю плитку в https://artisan.ru/?utm_source=crowd&am … gn=artisan и реально доволен результатами, даже не думал, что получится выйти на такой высокий уровень профессионализма, можете сами все посмотреть, доступно в онлайн режиме.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Какие строительные магазины непосредственно работают сфере настенной