obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Присматриваю квартиру в Нур-Султане.


Присматриваю квартиру в Нур-Султане.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть здесь те, кто живёт в Нур-Султане, посоветуйте, какой жилой комплекс лучший? Где бы вы посоветовали выбрать квартиру? И какие застройщики дают квартиры в кредит? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Я бы покупал квартиру в уже построенном доме, а не в строящемся. У меня был плохой опыт покупки квартиры в строящемся доме. И обязательно проверяйте и читайте отзывы о застройщике, о его надёжности.

0

3

На мой взгляд, нужно покупать квартиру в таком жилом комплексе, который находиться вдали от центра. Особенно, если у вас есть дети. Лучше жить поближе к природе, чем дышать выхлопными газами и городской пылью. Да и цены там дешевле.

0

4

По-моему сейчас на жилье в новостройках дают кредит, но нужно смотреть, где условия лучше. Мы покупали квартиру в жилом комплексе Турсын Астана, Это очень хорошее место для жилья, как детям, так и взрослым. И тоже брали кредит. Мы на этом сайте выбирали себе варианты Dom.kz У них на сайте есть варианты покупки квартиры в кредит.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Присматриваю квартиру в Нур-Султане.