obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Нужна интересная игра на телефон


Нужна интересная игра на телефон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слушайте, а сейчас вообще остались оригинальные игры на телефон? А то что-то мне попадаются однообразные только.

0

2

Разве такая проблема найти прикольную игру на телефон? Я вот для примера постоянно играю в Draw a Stickman: EPIC 2 https://androidmob.ru/arkady/548-draw-a … pic-2.html Она отличается от всех игр для телефона тем, что нужно самому создавать своего персонажа рисуя его. Куча прикольных головоломок и прикольная графика. Подобных пока что ещё не встречал.

0

3

Всем привет. Хочу рассказать о своем случае. У меня были проблемы с бизнесом. Кто-то навел порчу. Мне порекомендовали обратиться к ясновидящей Галины Вишневской, вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81. Эффект был сразу.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Нужна интересная игра на телефон