obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как привлечь больше клиентов?


Как привлечь больше клиентов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я собираюсь открыть СТО, краю города,  я живу в Нурсултане. Место не проходное, но у меня хорошие специалисты, и машины делают первоклассно. Как привлечь побольше клиентов? В какую рекламу лучше вложить деньги

0

2

Вы начните работать, первым клиентам делайте скидки хорошие, если люди увидят, что вы хорошо ремонтируйте машину, аккуратно и качественно, то вам не придётся себя рекламировать. Слава о вас разойдётся в районе, где вы откройтесь, а может и за пределами.

0

3

Обратитесь в хорошую рекламную фильму, они подскажут стратегию, куда лучше направить свои финансы,  и от какой рекламы будет больше толк. Нужно не здесь спрашивать, а у специалистов

0

4

Реклама в соцсетях и на Ютубе сейчас работает лучше всего, так как основная часть людей там ищет отзывы на те, или иные товары или услуги. Мы сделали вот как, записали интересный ролик, обращались в компанию Блэк энд Уайт . Производство видеопродукции их специализация. И запустили в соцсети и YouTube, и вы знаете, клиентов стало ощутимо больше.

0

5

нужна комплексная реклама

0

6

Для СТО, как у автора темы, нужен сайт, однозначно. Ну и еще, нужна реклама, как наружная на улицах города, так и интернет-маркетинг. Мы сейчас так свой магазин в Караганде собираемся продвигать - наружку уже заказали, а интернет-маркетинг еще нет, агентство подбираем.

0

7

Дарушечка, Вы абсолютно правильно поступаете, задействуя разные виды рекламы. Наружка "приведет" Вам процентов 30 потенциальных клиентов, а интернет-маркетинг остальные 70%. Если агентство еще не нашли, то можете обратиться к SEO-специалистам из агентства интернет-маркетинга Netpeak - мы им продвижение сайта в Караганде заказывали полгода назад. Ребята работу выполняют очень качественно - за первые 3 месяца приток посетителей на сайт ощутимо вырос, сайт начал свой подъем в поисковых системах, а мы начали видеть рост доходов от продаж нашего товара с сайта. Еще рекомендую Вам, кроме продвижения сайта, отдельно заказать и продвижение в социальных сетях - на сегодняшний день, на мой взгляд, это очень перспективный инструмент для продвижения своего товара и привлечения клиентов.

0

8

Предсказания очень важны, если вы хотите жить по полной счастливой жизнью. В этом мне помогает Галина (+7(495) 772-18-81). Спасибо ей за все

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Как привлечь больше клиентов?