obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Куда устроиться на работу?


Куда устроиться на работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На какую работу в Астане сейчас можно устроиться быстро и без нескольконедельных собеседований? Кроме того, сейчас везде хотят видеть дипломы о высшем образовании. Просто капец какой-то!

0

2

Я почему-то сразу подумал о работе в такси. Туда не нужны никакие документы, кроме права управлять транспортным средством. А учитывая то, что количество автомобилей в таксопраках постоянно увеличивается, водители им всегда нужны. Можете поинтересоваться относительно вакансий работы водителем такси в Астане здесь https://taxi.kz/work . Думаю они смогут сразу вам ответить, есть ли свободные места.

0

3

А я почему-то об этом даже не подумал. Право управлять автомобилем у меня есть, думаю, проблем не будет с вакансией. Спасибо за хороший вариант, завтра обязательно с ними свяжусь.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Куда устроиться на работу?