obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покраска автодисков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько развита у нас услуга в сфере покраски автодисков, какие автомастерские в этой сфере более развиты, может есть кто сталкивался с процедурами.

0

2

Тоже уже давно интересует вопрос аналогичного характера, все никак не могу определиться с автомастерами, кто в этом более лидирует.

0

3

Мне вот тоже было бы полезно обратиться к таким специалистам, чтоб из старых дисков навели порядок.

0

4

Написано много, а по итогу никаких предложений. Это как обычно бывает, вроде все доступно, а по итогу нет мастеров, кто уверен в своей сфере услуг

0

5

У меня получилось без всяких проблем отремонтировать и покрасить диски через автосервис https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html , они непосредственно работают в этой сфере и могу сказать, все более чем на профессиональном уровне, по крайней мере у меня все именно так и происходило. Можете сами проконсультироваться непосредственно через сайт, хотя там и так есть вся подробная информация, которая позволит вам сориентироваться.

0

6

Просто выручили, реально есть варианты, которые позволяют со старых дисков сделать новые, просто мастера своего дела.

0