obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти покупателей?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, подскажите, как продавцу товаров завоевывать доверие покупателей? Ведь сейчас это сделать не так просто, потому, что на рынке предлагают огромное количество подобного товара.

0

2

Сейчас конкуренция действительно очень велика. Поэтому чтобы иметь нормальные продажи необходимо завоевывать доверие покупателей. Один из способов - это подтвердить качество своего товара. Как вариант, можете оформить сертификат соответствия товара стандартам таможенного союза, вот здесь вам могут помочь https://eurocertificat.kz/sertificacia/ . Думаю, что покупатель будет выбирать товар, качество которого подтверждено.

0

3

В принципе вы правы. Действительно, сейчас многие хотят, чтобы товары были качественными. Ведь люди стали больше заботиться о своем здоровье.

0

4

Могу посоветовать вам Галину Вишневскую, прекрасную женщину и ясновидящую. Не раз меня выручало +7 (495) 772-18-81

0

5

Yanish, в условиях жесткой конкуренции доверие покупателей к своему товару можно завоевать:
а) приемлемыми ценами на товар (чаще устраивайте акции со скидками);
б) качественной рекламой своего товара.
Если есть свой сайт, то продвигайте его везде, где только можно. Очень хороший прирост посетителей, а как следствие, и потенциальных покупателей, на сегодняшний день дает маркетинг в социальных сетях. Только сами не беритесь за такое продвижение - СММ стратегия грамотно может быть прописана только специалистами (можете зайти на https://netpeak.kz/services/smm/, созвониться с менеджером агентства интернет-маркетинга и обсудить продвижение своего товара в соцсетях).
Ну и, качество товара тоже играет не последнюю роль - за этим просто нужно следить и не допускать "проколов" при закупке.

0

6

Ну вот что касается качества то вы не можете подсказать мне как обновить мое оборудование? Занимаюсь копчением и не редко продаю свой товар, но мое старенькое оборудование просто не выджерживает, так как его заменить и вернее на какое? Может так больше у меня клиентов то появится в скоре?

0

7

реклама  реклама  реклама

0