obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что можно подарить малознакомой взрослой женщине чтобы этот подарок был уместен? Деньги и украшения не подходят, нужно что-то нейтральное. Посоветуйте варианты, есть есть идеи. Спасибо!

0

2

Я могу порекомендовать беспроигрышный вариант подарка: Вы можете заказать подарочный сертификат женщине здесь https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-ser … -jenshhine Можно подарить целый набор впечатлений, среди которых получатель сможет выбрать то, что больше всего нравится. Такой подарок ни к чему не обязывает и воспользоваться ним можно в любое удобное время.

0

3

У моей сестры родился ребенок. Что можно подарить им?? Едем в гости. Хочется купить что-то толковое и нужное, а не просто погремухи какие-то.

0

4

Когда в доме появляется ребенок, то автоматически появляется куча расходов. Очень много чего нужно и, если вы хотите подарить что-то действительно полезное, то правильно делаете. Например, можно выбрать хорошее детское автокресло https://www.sulpak.kz/f/avtokresla_2 Тут их много, выбирайте по возрасту. Такой подарок точно оценят молодые родители.

0

5

Думаю, что взрослой малознакомой женщине можно точно дарить что-то, или для кухни, или связанное с ее профессией. Такие подарки точно будут в тему.

0

6

У меня сейчас похожая проблема, как у автора темы. Ехал в поезде с женщиной из Ташкента - она мне очень здорово помогла во время поездки. Теперь хочу ее как-то отблагодарить, какой-нибудь небольшой подарок ей сделать. Цветы не хочу - на мой взгляд, это слишком банально.

0

7

Могу посоветовать Экстремалу для своей попутчицы в качестве небольшого и памятного подарка купить электрочайник. Он никогда лишним в доме не будет, но каждый раз, когда женщина будет делать чай, она будет вас вспоминать. Чтобы долго не искали, где в Ташкенте можно купить такой чайник, то рекомендую зайти в интернет-магазин Credit Asia - он в Узбекистане достаточно известный и популярный, с большим ассортиментом разной бытовой техники. Я у них постоянный покупатель - у меня в Ташкенте и тетя живет, и брат. Все время на праздники я им там подарки выбираю и заказываю. Кстати, доставка у этого интернет-магазина есть, поинтересуйтесь условиями доставки при заказе.

0

8

Ясновидящая Галина (+7 (495) 772-18-81) очень приятная и вежливая женщина, человек с огромным даром, которому можно доверить свою жизнь. Она помогла мне с такими проблемами, что не знаю или еще кто-то так справился бы.

0

9

Всем привет. Нашла Галину Вишневскую (+7 (495) 772-18-81) на форумах. Настоящая ясновидящая. Сразу понравилась, помогла улучшить финансовое положение. Спасибо ей.

0