obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Оригинальные подарки для сотрудников.


Оригинальные подарки для сотрудников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто то сталкивался, подскажите как можно в короткие сроки организовать оригинальные подарки для наших сотрудников. рассматриваем что то вроде кружек с логотипами нашей компании, где можно рассмотреть вараинты.

0

2

Их по сути полдно, тут реально зависит от самой идеи, некоторые исполнения уж очень простые, я думаю вы не их рассматриваете, по опыту нужно ориентироваться.

0

3

Вам нужено наверно непосредственно обратиться по адресу Москва, ул. Мастеркова 6г , компания Сheese77  всегда рада клиентам по вопросу аналогичного характера, сами не раз пользовались их услугами и могу сказать , все более чем просто и по деньгам вполне адекватно, на сайте все доступно в онлайн режиме, чтоб уже сравнить.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Оригинальные подарки для сотрудников.