obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка манекенов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда можно обратиться по вопросу покупки манекенов в торговый зал, уже как неделю назад должны были открыться, пока вся загвоздка в этой поставке.

0

2

тут действительно главное самим понимать что вам нужно, чтоб сделать выбор именно по тому товару, что планировали. А то бывают моменты, вроде хотел одно, а потом другое, конечно трудно будет по итогу выйти на результат.

0

3

Незаню, я вообще приобретал бу манекены в полне отличном состоянии в досках объявления и могу скзать неплохо сэкономил, мне как то непринципиально было какое будет испонение, есть и все как говорится.

0

4

Такой вариант нам точно не подойдет, много нюанос. да и вообще никак не подходит к задуманному. Есть свои идеи, потому и рассматриваем что то оригинального плана.

0

5

Тут по сути все более чем прсото решается, если изначально знать куда обратиться. Я сам когда задался вопросами аналгичного характера, товарищ посоветовал обратиться в специализированный магазин https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=66 , где просто более десяти различного исполнения манекенов, уже точно без выбора не останетесь, да и сами посомтрите по качеству, тут уже нет сомнений. Чьто касается доставки, все строго по оговоренному времени, просто заказываете вараинты и ждете доставки - как часики по сути.

0

6

Спасибо за совет, просто выручили отзывом, можно сказать решили все вопросы, тут реально много выбора, уже не сомнений в компетентности компании..

0