obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматизация бизнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

есть какие то предложения как можно автоматизировать бизнес, в частности по направлению неджижимости, может что то с работой с клиентами, как то упростить этот процесс.

0

2

Я слышал, есть компании которые берут полностью под контроль начинающий бизнес и выводят его на номальный уровень, максимально автоматизировав его, думаю не из дешевыйх у слуг, но как вараинт рассмотрите.

0

3

Может слышали о CRM для агентства недвижимости INTRUM , они как раз оказывают услуги аналогичного характера, тут уже сами регулируете как вам автоматизировать процесс, да и сама компания принимает в этом активное участние, что по итогу позволяет видеть положительный результат.

0

4

Помочь в вопросе автоматизации бизнеса в Казахстане могут специалисты фирмы Prosklad. Они предоставляют широкий спект услуг в этой области. Вы можете посмотреть на сайте информацию о системе ТИС https://prosklad.kz/tis . Вот только не знаю, есть ли у них программное обеспечение для автоматизации работы с недвижимостью. Вы можете уточнить этот вопрос по телефону +7 747 300 2300.

0

5

да, это полезная тема

0

6

как сделать сайт удобным для клиентов?

0

7

сайт должен быть понятым клиентам, чтобы было легко ориентироваться на нем, чтобы все было перед глазами. Также надо будет подключить систему электронных платежей
https://paybox.money/kz_ru на своем сайте, чтобы клиенты могли оплачивать заказ онлайн. Ну и еще важно торговать тем, что пользуется спросом. И тогда у вас будет
постоянный поток клиентов.

0

8

Можно посмотреть здесь, то есть на ресурсе marketplace . Описано чему и как обучают, какие уроки можно усвоить. Описаны все полезные советы и рекомендации. Отзывы у них хорошие. Хотим начать обучение. Будем учится все применять на практике.

0