obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съедобные грибы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время начал сам увлекаться грибами, никак не могу найти нормальную брошюрку, чтоб уже по факту определять съедобный-несъедобный грибу, может есть кто разбирается навердите на правильное направление.

0

2

Посмотрите в интернете картинки, можете даже распичатать, есть такие книги, где все это более подробно описывается, не думаю, что это проблема в наше время.

0

3

ЯЯ как то сам по тихому всему научился, просто многие же продаютгрибы, уже можно визуально рассмотреть и по ниму уже собирать, да и как правильно выше написали, интернет сейчас все сделает как надо.

Отредактировано Vitalii Mikov (2021-08-08 14:36:31)

0

4

Мне кажется этим нужно жить и с детсва ходить по лесам, тогда многое узнаешь, мне многое дедушка передал, он у нас и грибник и охотник был, очень много про все это знал.

0

5

Я лично пользовался проверенными источниками, чтоб уже точно быть уверенным в том, что будешь после прочитанногособирать только съедобные грибы. Рассмотрите вараинт отhttp://gribyogorod.info они непосредственно разработали на сайте что то вроде брошюрки, уже сами сориентируетесь по сайту, все более чем доступно, да и информативно, лично для меня и по сей день является отличным помощников в выборе съедобных/несъедобных грибов, что не может не радовать.

0

6

Отличный сайт, действительно много полезного, при чем все в свободном пользовании

0