obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обучение EXCEL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть кто более разбирается в EXCEL как можно самому научиться всему, столько возможностей о которых я незнаю, может есть какие то курсы, кто проходил.

0

2

Тут наверно главное самому иметь желание научиться, а информации полно, нужно просто ее впититать правильно.

0

3

Желание вот как раз таки есть, но все курсы которые рассматривал( в свободном пользорвании) , все поверхностные, это именно то, что я уже знаю.

0

4

Сейчас действительно все более чем развито, в том числе и курсы, но смотрите аккуратней, я как то купил курсы, где есть информация, но она не продуктивная, можно сказать деньги на ветер.

0

5

Тут не обязательно учиться, когда прижмет. Я лично работаю в такой сфере, где постоянно нужен екселт и ворд, если даже я нормально с ними обращаюсь, то все равно стараюсь всегда развиваться, тем более что для себя открыл отличные учебные куры https://excelcourse.ru/excelprofi , которые просто в разы подняли мою начальную планку, многих вещей даже не знал, сейчас все на отличном уровне, все более чем доступно.

0

6

Просто отличный сайт с полезными курсами, мы именно такой искали, чтоб отучить всех сотрудников, все на отличном уровне..

0