obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агентство недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, хочу купить квартиру, можете посоветовать какое то агентство, заранее спасибо.

0

2

Добрый день, я тоже не отказалась бы от своей квартиры.

0

3

Доброго времени суток, могу посоветовать вам этот сайт https://xn--21-mlclb3aeqes.xn--p1ai/  агентство недвижимости чебоксары Здесь можно подобрать нужную вам квартиру. Сайт прост и удобен в использовании .  Мне лично очень сильно помогло данное агентство. Выбор за вами.

Отредактировано Марина Петровна (2021-08-05 20:44:48)

0

4

Я тоже сейчас присматриваю варианты, но пока не накопила нужную сумму. Уже ближе к лету буду искать проверенное агентство недвижимости.

0

5

Мы с женой покупали квартиру через агентство Титул https://realtitul.ru/flats/gostinka квартира гостиничного типа. Очень нравится, просторная и в хорошем спальном районе. Риэлтор подобрал по нашим запросам несколько вариантов, на одном из них мы остановились. Наконец у нас есть свое жилье.

0

6

+7 (495) 772-18-81 если нужно гадания или предсказания или приворот обращайтесь к Галине Вишневской. Лучшая

0

7

Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

0