obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Друзья, нужен совет по поводу качественной рекламы. Хотим для продвижения интернет-магазина заказать.

0

2

К вопросам продвижения надо ответственно подходить. Так, что вы можете для своего интернет-магазина анимационный рекламный ролик заказать. Это отличное решение будет. Сейчас такой вид рекламы весьма востребован. И реально приносит желаемые результаты. Лично всё проверили. Увеличение продаж в 3-4 раза за небольшое время наблюдается. Ведь рекламные мультики быстро в интернете расходятся)

0

3

Считаю, что одного ролика для продвижения интернет-магазина будет мало. Его, кстати, можно и самому создать и не платить никому за его создание.

0

4

Я согласна с Анейкой, что одного рекламного ролика недостаточно. Я бы на месте автора темы напрямую к сеошникам обратилась..

0

5

Когда заказываешь seo для интернет магазина в агентстве интернет-маркетинга, то специалисты агентства сами, после анализа сайта, вырабатывают стратегию, какая раскрутка интернет-магазину нужна в каждом конкретном случае. Иногда видео-ролики нужны, а иногда и без них "работают" другие рекламные инструменты. По крайней мере, когда мы заказали на https://netpeak.kz/business-types/ecommerce/ раскрутку своего интернет-магазина, то никакие ролики нам не понадобились. Автору темы могу посоветовать сразу обратиться к сео-специалистам агентства интернет-маркетинга, озвучить свои пожелания по поводу продвижения интернет-магазина, а они уже распишут весь алгоритм рекламной компании данного интернет-магазина.

0

6

Я посоветовала бы еще рассмотреть контекстную рекламу в Google Ads и Яндекс.

0

7

Привет! В принципе много вариантов по раскрутке рекламы есть. Один из них, это таргетированная реклама. Сейчас изучаю нишу по пикселю в таргете, вот сайт https://romi.center/ru/learning/article … ous-sites/ это код, который помогает связать сайт с рекламной площадкой. Так же он необходим для полноценной работы рекламы в Google Ads и Яндекс.Директ.

0

8

Привет! Мне раскрутить свой интернет магазин помогла реклама в социальных сетях - Вконтакте, одноклассниках, вайбере и так далее. Сейчас много народа именно в соцсетях общается и поэтому такой рекламой точно стоит заняться. Правда желательного с разных акков рекламу запускать, но создать учетки точно не проблема. Вот портал где прием СМС имеется для регистрации в разных социальных сетях, это все бесплатно и очень эффективно!

0