obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Хочу ламинат новый заказать


Хочу ламинат новый заказать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу ламинат новый заказать, в каком магазине лучше заказывать ламинат?

0

2

я покупал ламинат в магазине Ладога, мне он лично нравится

0

3

Всем привет, мы с женой вот брали ламинат через магазин https://masterpol.kz Как по мне у них тут классный выбор качественного ламината, думаю вам точно понравится магазин, покупать тут ламинат точно стоит , так же можно взять ламинат в рассрочку

0

4

А Вы уверены, что это будет хорошим решением? Мне кажется, что лучше на паркет посмотреть. Просто в магазине Світ Паркету экологичная паркетная доска по ссылке недорогая, так что это будет для Вас действительно удачным вариантом. А ламинат... Забудьте про него)

0

5

Меня тоже покупка ламината интересует. Нужны рекомендации по Алматы.

0

6

Компания "Мир Паркета" нынче пользуется огромной популярностью в Казахстане. И эти профи давно продажами напольных покрытий занимаются. Здесь в наличии широкий ассортимент представлен. Да ещё и по приемлемым ценам. Я и сам к ним обращался. Недавно заказ на ламинат алматы сделал. Качеством на все сто доволен.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Хочу ламинат новый заказать