obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика в Казахстане

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несомненно каждая уважающая себя девушка или женщина следит за своей красотой. Красота это не только зеркало души красоту еще надо подчеркивать. В этом помогает просто обычная косметика. Вот почему я спрашиваю. Скоро у жены день рождения да и 8 марта не далеко. Хочется ей сделать немного приятное. Я еще никогда в жизни ей не дарил косметику. Все дарил но не косметику. Где в Казахстане можно приобрести качественную косметику ?

0

2

Любой женщине и девушке необходима хорошая косметика, чтобы всегда выглядеть привлекательной. Мне нравится косметика в Казахстане по доступным ценам. Заказываю всегда в интернет магазине - "Созвездие красоты". Мне нравится их широкий ассортимент и гарантия качества. Всегда пользуюсь своим любимым брендом Gezatone. Всегда лучше купить качественную косметику, чем пользоваться не понятно чем.

0

3

Современные женщины значительное количество времени посвящают уходу за собой. Занятие это нелегкое и недешевое, все стоит денег - прическа, маникюр, педикюр, макияж. Хорошо хоть то, что в настоящее время возможно без всяких проблем приобрести все необходимое в интернет-магазинах.

0

4

Для любой женщины самое ценное - это ее красота и здоровье. Поэтому, я не думаю, что кто-то хотел бы наносить на свою кожу, волосы или на ногти не пойми что.. Поэтому, к выбору косметических средств нужно подходить серьезно. Если, вы хотите сделать именно подарок своей жене, то лучше покупайте в хороших магазинах. Например тут https://sozv.kz/. А если не знаете, что выбрать, то предложите жене самостоятельно выбрать.

0

5

Ну да теперь качество косметики играет важную роль, особенно, если учитывать что наша кожа поодвергается в разные сезоны разного рода воздействиям. особенно это касается кожи лица, так как именно лицо не защитить полностью от ветра, влаги, холода и солнца. Важно при этом использовать качественную косметику, максимально натуральную.

0

6

Надо будет жене сказать, а то она искала где заказать себе косметику.

0

7

Elena, спасибо Вам, как раз то что я искала. Хороший интернет магазин с огромным выбором косметики. Зашла к ним на сайт и присмотрела себе компактную щетку для очищения лица и массажа, очень хорошая вещь, правда не сильно дешево. Но на себе экономить ни когда не буду, пусть другие на себе экономят.

0

8

Моя соседка пользуется отличной косметикой, покупает она её - через интернет, но сейчас она уехала, я не успела спросить. Я давно уже пользуюсь одной и той-же косметикой, так-как моя кожа очень чувствительная, и ни каждую косметику она переносит, я боюсь испытывать на своём лице другие мази, но эта мазь - которой я уже давно пользуюсь - по-моему перестала помогать. Я перешла здесь по ссылке, посмотрела косметику, может там что-нибудь подберу для моей чувствительной кожи, но в любом случае спасибо за подсказку...

0

9

лучше покупайте в хороших магазинах. Например тут https://sozv.kz/.

Вспоминаю, сколько времени и усилий требовалось женщинам до победы демократии, чтобы достать качественную импортную косметику. Сейчас, конечно, в этом вопросе полнейшее изобилие - приобрести можно все что угодно, хоть обычную косметику, хоть профессиональную.

0

10

С годами кожа на лице меняется в худшую сторону, и чтобы выглядеть всегда на все сто, и каждая женщина к этому стремится. Для этого существуют различные косметические средства, и одна из них профилактические щетки для лица.

0

11

С годами женщинам нужно уже не щеткой для лица пользоваться, а специальными омолаживающими средствами и услугами косметологических клиник.

0

12

Не согласна с Экстремалом по поводу клиник - во-первых, прежде, чем отправляться в клинику, стоит попробовать использовать антивозрастную уходовую косметику для омоложения кожи. У меня мама пользуется разными сыворотками, кремами, эмульсиями, начиная с 40 лет и в клинику пока не собирается, выглядит очень даже хорошо. Когда выбирала себе антивозрастные средства для кожи на https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosme … henie-3304, то остановила свой выбор на омолаживающих средствах от косметического бренда Биотон. Эти средства не менее эффективны, чем косметика Виши, но по стоимости значительно приятнее. Считаю, что в клинику можно идти уже тогда, когда никакие средства по уходу за увядающей кожей не помогают - вот тогда остается один выход, подтяжка.

0

13

Я пользуюсь исключительно органической косметикой, ведь от химии у меня начинаются раздражение и прыщи. А вот кокосовое масло baraka отлично справляется с увлажнением кожи https://baraka.kz/collections/kokosovoe-maslo, из-за чего тоналкой можно и не пользоваться

0