obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экстрасенсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будет ли конец света?если будет то почему?объявление 2007года о ведьме и о конце света и правда ли это все?

0

2

Будет ли конец света не могу ответить.
Но хотела бы поделиться, что все таки настоящие гадалки и экстрасенсы все таки есть у нас в Казахстане. И я теперь верю. Сколько я не переходила всяких бабок, и магов. Привычка у меня такая, все хочется больше узнать и изменить жизнь к лучшему. Натыкалась только на мошенников, бывало распознавала через сеансов 5, когда с меня снимали венец безбрачия, и всякие порчи)) хорошими психологами были. И случайно наткнулась на объявление, позвонила. Сначала погадала, сбываться началось в течение месяца. я была в шоке. позвонила еще раз, попросила помощи в личной жизни и в бизнесе. и каково было мое удивление, что мне помогли.... что это сработало, на расстоянии. Моя жизнь кардинально изменилась. Мой бизнес пошел в гору, недавно познакомилась со своим будущим мужем, как мне и напророчила Анжела. По гадалкам теперь ходить не хочу и не буду. Но контакт с этой поистине настоящей женщиной я не оборву.
Решилась поделиться в форуме, т.к. мошенников много. А реальной помощи нет, только пустая трата времени и денег.

Если кому нужен контакт пишите на почту, поделюсь.

0