obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильно болит горло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Алматы. Не знаю что делать. Горло болит уже давно. Боль не острая, но глотать больно. Пробовал леденцы всякие для горла покупать - толку ноль. И что теперь делать?

0

2

Да толку от этих леденцов. Они помогают только в составе полноценного медикаментозного лечения, а сами по себе мало что значат. Так что вам лечиться надо по уму, а не леденцы сосать

0

3

А какие еще есть симптомы? Температура есть? Просто дело ведь в чем - горло может болеть элементарно от холодного напитка. А может быть и какое-то инфекционное заболевание, которое требует серьезного лечения. Возможно даже антибиотиками. Но точно может только врач сказать. так что я считаю, что вам надо к лору на прем записаться: https://primamedical.kz/priyemlorvracha

0

4

Имейте ввиду, что боль - это сигнал организма о том, что возникли какие-то проблемы. Так что лучше не заниматься самолечением, а пойти на прием к врачу и там пройти обследование

0