obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Матч КХЛ "Барыс"-"Салават Юлаев"


Матч КХЛ "Барыс"-"Салават Юлаев"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь смотрел видео с этого матча КХЛ? Мы с мужем смотрели и не поняли, почему возле раздевалки тренер "Салавата Юлаева" смеялся? Вроде бы его команда в это время проигрывала 2 периода, а ему отчего-то весело было. Я еще понимаю, если бы он после матча смеялся (по итогу матч наши проиграли), но в момент проигрыша такое веселье непонятно.

0

2

Ну вот зачем Вам оно надо - может, весело просто человеку было или что-то смешное ему рассказали в этот момент. Матч уже прошел, наши проиграли - уже забудьте за этот матч.

0

3

У меня сын вместе с мужем все матчи "Барыса" смотрят, но именно этот не смотрели (мы как раз к родителям в гости ездили, а у них с интернетом проблемы). Автору темы могу посоветовать поискать в сети новости о хоккее и, может быть, там она найдет ответ на свой вопрос.

0

4

Для Ильи - если человек спрашивает о чем-то, то значит, что ему эта тема очень интересна. И если у Вас есть информация, то ею не сложно поделиться. Без обид, но это мое мнение.
Для Анейки - Вам просто нужно почитать новости КХЛ.  Об этом матче много новостей видел на https://vesti.kz/khl/ и одна из них именно об интересующем Вас веселье тренера "Салавата Юлаева". По его словам, он просто пытался поднять настроение игрокам своей команды после пропущенных трех шайб и поддержать своих легионеров. Думаю, что это, все-таки, подействовало - его команда после 30-й минуты смогла забить еще 5 шайб в ворота "Барыса" и одержать гостевую волевую победу.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Матч КХЛ "Барыс"-"Салават Юлаев"