obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смывка для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь на Новый Год "порадовала" - пошла в гости к подруге и там покрасила волосы практически во все цвета радуги. Можно ли как-то смыть теперь всю эту краску? Или, что меня совсем не радует, придется ждать, пока волосы отрастут и отстричь этот ужас.

0

2

Как вариант - подстригите ребенка сразу и не ждите, пока волос отрастут. Но сомневаюсь, что девочка согласится с таким вариантом. Если возраст подростковый, то может быть еще хуже.

0

3

Всегда можно перекрасить волосы - не нужно их сразу обстригать. Отведите дочку в парикмахерскую, там подскажут, как устранить проблему.

0

4

Смыть краску можно - я в прошлом году после неудачной покраски (дома сама красилась, краска бракованная попалась) делала декапирование (так называется процедура смывки краски с волос) в салоне красоты. Не знаю, делают ли сейчас такую процедуру - это автору темы нужно зайти на https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherski … apirovanie и посмотреть, какие салоны оказывают такую услугу. Если на сервисе онлайн-записи таких салонов нет, то можно обзвонить самые популярные салоны красоты - может быть, они по вашей просьбе закажут смывку для волос и проведут декапирование индивидуально для девочки.

0