obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Коронавирус в регионах и городах РФ по дням


Коронавирус в регионах и городах РФ по дням

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

COVID-19 является тем фактором, который значительным образом поменял жизнь фактически любого человека в мире. Пандемия привела к кардинальным ограничениям, экономическим неприятностям и большому количеству иных неприятностей. Не считая того, что коронавирус  несет прямую угрозу нашему здоровью и даже жизни, примеров чему вокруг великое количество.
В таких условиях просто нужно быть в курсе всех событий, однако ленты новостных сайтов просто загружают нас иногда абсолютно бесполезной информацией. Поэтому если вы желаете знать действительно важное о коронавирусе , то лучше всего заходить на профильные ресурсы, посвященные пандемии.
В то же время немаловажно, чтобы сайт располагал не только обычной для восприятия, однако и достоверной информацией, а еще предоставлял профессиональный взгляд на сложившуюся ситуацию. Такое суждение в любое время способна представить эксперт сайта — Божко Светлана Игоревна https://coronavirus-control.ru/ekspert- … -igorevna/, которая знакомит своих читателей с тем, что действительно стоит знать для сохранения нашего здоровья во время пандемии.
Для того чтобы планировать собственные действия в данное трудное время, необходимо быть в курсе эпидемиологической ситуации в своём регионе. В связи с этим и нужна информация про коронавирус в регионах и городах РФ по дням — последние новости  и прочие важные данные. Умение находить крайне важную информацию по данному направлению в силах спасть жизнь вам и вашим близким, помните это.
Очевидно, что все это не кончится ни завтра, ни через месяц. Самые реальные прогнозы говорят о полугоде, хотя весьма вероятно, что в условиях пандемии нам жить и весь 01. В связи с этим главное о коронавирусе COVID-19  еще долгое время будет находиться в перечне самой востребованной информации. И довольно хорошо, что сегодня в русскоязычном интернете трудятся достаточно качественные тематические веб-ресурсы.

0

2

За новостями коронавируса обязательно нужно следить, но только нужно следить за тем что происходит в своей стране, а не в чужой

0

3

Полностью с вами согласна, очень важно как конкретно наша страна реагирует на этот вирус и какие меры предпринимает, чтобы побороть его

0

4

Я тоже отслеживаю новости о коронавирусе https://tengrinews.kz/tag/Коронавирус-в-Казахстане/ , вот на этом сайте все дают всю информацию по этой теме. У нас сейчас только одна область остается в красной зоне - Павлоградская, так что я так понимаю, что заболевание вирусом идет на спад, я на это очень надеюсь. Хотя огорчает то, что люди продолжают от него умирать

0

5

А зачем вообще за новостями на эту тему следить? Уже не вижу смысла - нужно вакцинироваться и жить обычной жизнью, а не портить себе нервы.

0

6

Я год назад, когда пандемия у нас только началась, по теме "коронавирус" читала абсолютно все новости, которые только могла найти в сети. А потом, когда первая волна закончилась, и когда несколько подруг переболели этим вирусом, то перестала следить за ситуацией. А сейчас так тем более, когда у нас совсем немного территорий в "красной зоне" осталось, уже эти новости не такие актуальные, как год назад.

0

7

А я каждый день начинаю с новостей о пандемии коронавируса - и не только у нас, но и в России (у меня там много родственников и друзей живет), и в мире. Новости о коронавирусе нахожу на нашем казахстанском интернет-портале - они много информации дают на эту тему. По состоянию с коронавирусом в России на https://qazlive.kz/ 2 марта писали, что у них зафиксировано самое низкое суточное значение выявленных зараженных с октября прошлого года. В Москве власти приняли решение отменить карантин для людей старше 65 лет. Считаю, что это вакцинация приносит свои плоды - у населения вырабатывается коллективный иммунитет и российские власти надеяться, что к августа этого года при массовой вакцинации этот коллективный иммунитет достигнет 60%.

0

8

Согласен с "Надежда Степная". Нужно следить за коронавирусом не в России, а в Казахстане! На сайте https://kostanews.ru/ постоянно отслеживается ситуация по нашей стране.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Коронавирус в регионах и городах РФ по дням