obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю что самое интересное и то что будет вам приносить деньги это развлекательный бизнес. Это большие возможности для человека и большой интерес со стороны будущий посетителей. С другой стороны нужны финансы на открытие и поддержку бизнеса и тут вступает в игру https://jkr.co/people которые зайнимаються инвестициями в ентертеймент. Все потому что не так много инвесторов смогут проинвестировать развлекательный бизнес на стадии бизнес плана. А у JKR большой опыт и много прибыльных проектов с которыми вы сможете ознакомиться на сайте.

0

2

Инвестиции тоже не всегда безопасны. Считай это не банковский вклад и гарантий, а уж тем более страховки никто не предоставит. Сам вкладываю в ставки, хотя и этот вид заработка с натягом можно в какой -то мере назвать инвестициями. Но мне как-то надежнее основываться на своем опыте и знаниях. И того же букмекера можно вполне самостоятельно подобрать, вот тут неплохой сайт с рейтингом букмекеров.

Отредактировано Dimas (2020-11-21 18:18:52)

0

3

В даний час існує так багато реклами букмекерських контор, тому знайти таку компанію не складає великих труднощів. Питання мав звучати інакше. Які сайти ставок є кращими, тому що існує безліч сайтів ставок, до яких ви можете отримати доступ, щоб зареєструватися і робити ставки, але я вважаю за краще робити ставки на надійних сайтах ставок, які пропонують деякі бонуси. Наприклад, я натрапив на цей сайт ставка без риска фавбет. Зараз у мене не дуже хороше фінансове становище, тому ці бонуси дуже важливі для мене.

0

4

Самые лучшие инвестиции это занятия образованием ребенка. Пробуйте разное. Вот, к примеру, в материале Генератор «Связь арифметических действий». Он позволяет обучать детей использовать связь между действиями сложения и вычитания, а также умножения и деления для решения примеров.

0

5

Сейчас очень много интересных направлений, так что надо детально все их изучить, чтоб выбрать лучшее. Я тут на днях прочитал про инвестиционный фонд Sincere Systems Group, личный кабинет https://s-group.fun/tpost/4vict0uc31-li … stem-group здесь очень детально расписан и подумал - может лучше не рисковать и воспользвоаться этим, более стабильным предложением?

0