obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую обитателей данного форума! Заинтересовался темой эротического массажа. Вот думаю попробовать его получить на днях. Не знаете где делают такой массаж?

0

2

Думаю во многих массажных салонах делают такой вид массажа.

0

3

Порой и вправду хочется более интимного массажа от красивой девушки, что правда то правда) Сам иногда получаю такой массаж, и делают мне его на дому. Через этот сайт сможете найти подходящую для вас массажистку: https://don-massazhio.kz/

0

4

Что по ценам? Я так понимаю выбора там никого нет и только один массажист/салон. Это меня не устраивает.

0

5

Думаю во многих массажных салонах делают такой вид массажа.

0

6

В том конкретном примере - да, видимо только один вид массажа. Но это на самом деле не не имеет значения. Потому что если вам нужно что-то иное, то массажных салонов и кабинетов сейчас предостаточно. Причем на столько, что в самые толковые сейчас идет только онлайн запись в салон красоты. И это помимо удобства и экономии времени может вас сориентировать что, где и сколько стоит. Просто заходите на сайт, спокойно выбирайте нужное время и процедуру и все - дело сделано. А раньше приходилось обзванивать всех или доставать телефоны у друзей, что было дико неудобно и проще было уже никуда не идти.

0