obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » В какое агентство обратиться лучше для сдачи жилья в аренду?


В какое агентство обратиться лучше для сдачи жилья в аренду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня две квартиры имеется, хочу одну квартиру сдавать в аренду, чтоб дополнительный доход мне шёл, не знаю только в какое агентство обратиться, чтоб мне быстро квартирантов находили, а то на поиски жильцов нет времени у меня. Может вы тут пару советов дадите друзья.

0

2

Сестра моя когда квартиру жильцам сдавала, то объявления клеила о сдаче квартиры на остановках и столбах, так людей находила.

0

3

Обратитесь вот в это https://lytkarino.sdat-kvartiru.com агентство недвижимости, тут вам с поиском квартирантов для сдачи им жилья на определённый срок обязательно помогут. У меня у самого две квартиры есть, которые уже больше года в аренду сдаю и именно всегда в это агентство недвижимости обращаюсь.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » В какое агентство обратиться лучше для сдачи жилья в аренду?