obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Расскажите, где цветы с доставкой на дом покупаете?


Расскажите, где цветы с доставкой на дом покупаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите друзья, а вы, где покупаете цветы своим женщинам, мне вот нужно букет роз такой пышный купить и подарить его своей любовнице. Только вот не знаю, где с доставкой на дом можно такой букет купить.

0

2

Мой супруг всегда лично цветы мне дарит, ну по праздникам всяким разумеется, на дом никогда ещё букеты он не заказывал.

0

3

Я уже много раз покупал цветы с доставкой на дом вот здесь https://royalflowers.kz то для жены тут цветы заказывал, то для сестры. Я дальнобойщиком работаю и часто в разъездах бываю, по этому лично цветы в руки у меня вручить не получается. А эти ребята молодцы, всегда меня выручают, красивые букеты цветов подбирают и доставка у них быстрая, букеты оформлены как надо. Так что вы тоже сюда обратиться можете и купить тут букет цветов с доставкой на дом.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Расскажите, где цветы с доставкой на дом покупаете?