obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны ли ковры в квартиру, как считаете?

0

2

У нас есть только ковер на кухню https://almatykilem.kz/product/cat/kovry/typeitem/94/. С ковром вообще теплее и безопаснее, тем более если есть маленькие дети. Ну и если посуду уронить, то она не разобьется. Опять же, ковер - это красиво. Только не желательно располагать ковер в области рабочей зоны, будет постоянно загрязняться.

0

3

Ковров в квартире нет. Для меня ковер - это пылесборник. Конечно, если квартиру оформлять в каком-нибудь восточном стиле, то это неотъемлемый атрибут.

0

4

А мне с коврами на полу намного уютнее в квартире. А пыль можно пылесосом убрать, да и средств для очистки ковров сегодня очень много - никакой сложности в уходе за ковром нет.

0

5

Дарушечка, полностью поддерживаю. Мне тоже не нравится, когда в квартире голый пол, пусть даже и из самых современных материалов. У нас дома всего несколько ковров - в гостиной возле дивана и в спальне небольших два коврика возле кровати. Особенно приятно ходить по ним босыми ногами зимой, когда хочется тепла. И по поводу ухода за коврами согласен - никаких проблем не заметил. Мощный пылесос плюс хорошие средства по уходу за коврами. Берем их постоянно в хозтовары алматы, всегда выбираем такие средства, которые практически нашего участия и не требуют - достаточно распылить средство на ковер и потом тщательно пропылесосить его. Единственное, что я категорически отвергаю в квартире, так это ковры на стенах - считаю это атавизмом советских времен.

0

6

Конечно нужны

0

7

у нас так они вообще в каждой комнате

0

8

Солидарен, с коврами намного уютнее и теплее нежели когда голый пол. Да и деткам , если они есть очень приятно по ним ползать. Поэтому если кто надумал, то берите конечно же. Со скидкой можно будет вот через портал https://sravni.kz/ найти.

0