obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК Арыстан Астана

Сообщений 61 страница 90 из 169

1

ЖК АРЫСТАН по Тулебаева Б.Момышулы собираемся на этом форуме! Делимся рассказами как проходит строительство, можно ли надеется что в 2016 году получим свои ключи!

0

61

Уважаемые дольщики блока Г! имела глупость купить в прошлом году в блоке Г секция 1   квартиру о чем пожалела, так как находимся в другом городе нет возможности часто приезжать ,поэтому убедительно прошу откликнутся дольщикам блока Г создать группу в ватсапе для обменивания информацией. МОЙ НОМЕР 87076406207 ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ

0

62

Вчера группа депутатов ,рассмотрели проблемных застройщиков пропустилиЖК !Арыстан!,почему незнаю,?

0

63

Я являюсь дольщиком жк Арыстан.  Включите меня в группу пожалуйста.  Очень беспокоит что не могу встретиться с застройщиками.  87474892050

0

64

Ни ответов,ни приветов некоторых квартир по 2 раза продали,наши деньги выходит пропали?

0

65

Адрес офиса подскажите пожалуйста,  кто знает

0

66

До конца года Жагипаров М. обещал закончить и заселить Блок А. Блоки В и Г, кто покупал по бросовым ценам будет расторжение договоров или доплата (будет еще решаться). Остальные блоки сдача будет на следующий год (все со слов Жагипарова М.).
Также Жагипаров попросил дать ему около 10 дней на организацию работы, после обещал начать работы по блоку А. На сегодняшний день стройка стоит(((

0

67

Блок А давно закончен,не давайте ему врать, наглый человек

0

68

ЖК Арыстан  блок А почти закончен,блок Д очередной обман,почему даете время до конца 2017 года дайте до 1июня2017,потом он скажет до конца 2018 года,комиссия почему реально не смотрят,делает все что они говорят, полный беспредел, Мы в каком государстве живем,открыто обманывает людей этот Жагыпаров вместе со своей комиссией !!

0

69

офис  жк Арыстан Б. Момыш 17а кв 39

0

70

добавте меня в групп плиссссс 87029995299

0

71

Жагипаров М. давно уже не является учредителем этой компании.он продал или фиктивно или по настоящему другому человеку Балгабаю Ш.Так что при никаких гарантий Жагипаров не может давать гарантий.У него другая компания, занимается щебнем и там людей кидает, не платит зарплату своим работникам.

0

72

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста группу 8 747 823 43 33

0

73

Ужас! так получается кто вложил в блок В и Г договор расторгают?  а наши вложения?....

0

74

Добрый вечер. Мы с мужем купили квартиру в жк арыстан. Блок В. Обещают сдачу объекта конец 2017года. Но что-то 5 месяцев, а сдвигов нет. Стройка недалеко. Заглядываем периодически. Там глухо. От силы 2—5 человека. Никакой охраны объекта. Если будут какие-то встречи дольщиков, дайте пожалуйста знать. И можно добавить в группу мой номер? 87470684062.
Спасибо. Евгения.

0

75

здравствуйте я тоже купил квартиру в блоке "В", неделю назад разговаривал с одним из строителей, с его слов строительство ЖК "Арыстан" и его сдача зависит от Акимата, прокуратуры, и правоохранительных органов, МВД и ДГД, с каким требованием они отнесутся к застройщикам таким будет и результат. Если мы по одиночке будем "тяфкать" то ничего не добьемся, собака лает а Караван идет! Все делается для отвода глаз. Если к указанному сроку не будет завершено полное строительство необходимо организованно всем коллективом покупателей квартир собраться у акима города. Все остальное пустые слова в небо.

0

76

если сейчас застройщики договорятся со следственными органами то все "пиши пропало"!!! деньги уйдут в офшоры и никто ЖК "Арыстан" не будет достраивать! Президент четко дал понять что государство не будет достраивать проблемные обьекты. "Сами договаривались сами и решайте" его слова. Тут он прав никто нас не заставлял. Однако для этого есть следственные органы, которые арестовали определенную часть их счетов, есть так-же недвижимости. Сейчас как я понял ведутся переговоры между застройщиками и ...... и как они договорятся так все и будет. Тревогу нужно бить сейчас!!! причем массово и организованно!

0

77

Причем необходимо пригласить СМИ и представителей органов власти

0

78

bari.kz Там еще один форум по жк арыстан, ссылку прикрепить не могу. Там те кто живут в астане собираются почти каждую субботу на стройке в 11 часов. Приходите и Вы. Нужно объедениться и что то уже делат

0

79

Завтра в субботу в11 собрание Шакиров обещает приити

0

80

скажите пожалуйста где собрание будет проходить?

0

81

предлогаю собраться найти застпоищика допросить его если даже придеться применить силу так больше продолжаться не может это беспредел, нужны конкретные действия , страдают простые люди а кто то обоготился за счет нас, нужно подовать в суд, коллективно,  нужно принимать кординальные меры .

0

82

Всем здравствуйте! Я тоже являюсь владельцем квартиры данного ЖК, прошу добавить меня в группу 702 410 55 51. Так понял что блоки А и Б вот вот начнут строить.  А вот что касается блока "Г" я так и не понял, пожалуйста дайте информацию по подробнее кто что знает?  Часто проезжаю мимо ЖК, уже много времени стоит без изменений(((.
Спасибо!

0

83

Включите , пожалуйста , в группу.  Т. 8705 244 7916.   Блок "Г".

0

84

Добрый день...в течении 2 лет ездию на эту стройку и смотрю как собирают дом по кирпичику в месяц...надо собраться коллективно написать заявление ведь это же мошеничечтво и за него срок ведь дают....давайте люди крепче займемся этим вопросом я просто реально уже устал снимать кв.24 месяца по 85000 тенге.больше 2000000 тенге уже потратил не на свое жилье хотя за эти деньги мог купить технику ремонт сделать...а еще кредит каждый месяц плачу почти 200000 тыс тенге.когда брал эту кв.недумал что люди у нас такие обманщики...аллах все видит...бояться нужно таких вещей которые связанны с людьми а я не один нас ведь много....так вот люди давай те собиремсяи пойдем к акиму тогда я думаю наш вопрос сдвинется с мертвой точки....а так сидеть можно еще лет 10 по сами недостроим....

0

85

Здравствуйте. И меня пожалуйста в группу 87054292940.

0

86

По блоку В добавьте в группу пожалуйста, я тоже дольщица. 87012202550. Заранее спасибо

0

87

Добавьте пожалуйста в группу 87778208191 у меня сестра купила, ее как и многих тут нет в городе.

0

88

Добавьте пожалуйста в чат, 87756898962. Родители купили квартиру год назад.

0

89

Здравствуйте . Тоже являюсь дольшиком ЖК Арыстан блок Е . Купили в 2014 году  у  супподрячика А. Телебалдиева. Кто ещё через него оформлял сделку. Добавьте и меня в группу 8771903156. Нужно всем вместе написать заявление о мошенничестве тогда этим займётся МВД и акимату придётся с нами считаться. С Азбукой жилья всё получилось и у нас получится. А так они время только тянут.

0

90

Здравствуйте . Тоже являюсь дольшиком ЖК Арыстан блок Е . Купили в 2014 году  у  супподрячика А. Телебалдиева. Кто ещё через него оформлял сделку. Добавьте и меня в группу 8771903156. Нужно всем вместе написать заявление о мошенничестве тогда этим займётся МВД и акимату придётся с нами считаться. С Азбукой жилья всё получилось и у нас получится. А так они время только тянут.

0