obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК Арыстан Астана

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

ЖК АРЫСТАН по Тулебаева Б.Момышулы собираемся на этом форуме! Делимся рассказами как проходит строительство, можно ли надеется что в 2016 году получим свои ключи!

0

2

Я Вам скажу как вы писали ЖК Арыстан не проблемный дом в Астане! Когда я покупала в агентстве сказали так: "Дом строили но были задержки дольщики жаловались из за того что пол года не могли получить ключи из за этого в акимате приостановили строику на 1,5 года"!
На счет небольших задержек я понимаю так как построить один 14 этажный дом это не коттедж построить вполне нормально! Слышала что ее потом взяли алматинцы и стройка идет!
Я в блоке В покупала месяц назад у инвестора т.е инвестор вкладывает в строительные товары либо дает кредит на строику жилья застройщику тот расплачивается квартирами, прежде чем покупать долго изучила, ходила на собрание! Как узнала есть минусы и плюсы как везде! У меня подруга в А блоке имеет квартиру, ее полностью достроили и получает чистовой с ремонтом!
Все равно есть минус о чем хотела бы вас предупредить! Сейчас на дворе кризис, все строительные компании медленно работают! Можно купить только в блоке А (кстати смотрела качественно), И в блоке В (раньше закончат)! Потому что блок В это вторая очередь, Г, Д, Е самые последние очереди (3,4,5)они долгострой и слишком рискованно в такие времена! Конечно в них значительно дешевле так как долгострой но мне кажется лучше не рисковать и чем быстрее закончится тем лучше, пусть подороже но спать спокойно!

0

3

ДД! Собираемся брать квартиру в этом ЖК. Риэлтор говорит будет договор цессия . Как то тревожно, и говорят только блок Г и остались квартиры. Если его уже строят с 2013 и квартиры будут выдаваться вот только с Блока А . Интересно сколько же ждать ?

0

4

Ну, приобретение недвиги таким образом - всегда риск, остается только на лучшее надеяться.

0

5

Добрый день! Вкладывайте на А, В если есть! Вчера состоялся собрание я сама покупала на В, на А уже не осталась! Не ведитесь на другие блоки как Г, Д, Е их строит старый хозяин, они поделены и будут долго строится! На А скоро сдача и В в отличие от блока Б, Г, Д втророй блок будет быстрее строится чем все остальные! Я знаю одну дольщицу с блока В, уже 3 года ждет там даже второй этаж не подняли так как этот блок обслуживает старый застройщик Жагипаров который ничего не может! Не жалейте лучше лишних денег, лучше быть в безопасности я считаю! На А по 85 тыс. Долларов квартиры, на В по 30, 40 Тыс. Долларов! Счастливо!

0

6

Здравствуйте!  Кто в курсе какие на данный  момент изменения? Как будет  продвигаться стройка? Хотели купить квартиру  в блоке Б.  Или все же не стоит?

0

7

Здравствуйте Амангуль ! Мы месяц назад покупали  1 комн. блок Б на 2 этаже.тогда мне говорили что поднимают 4 этаж . Я сама из другого города. Муж покупал.  Оформляли через нотариус.

0

8

я купила в блоке А ключи на руках обещают заселение хотелось в блоке Б но незнаем или лучше не рисковать ??? Как узнать где старый строит блок Б а где новый ?!

0

9

в блоке Б 6 этажей и два цокольных помещения построены. Фото незнаю как скинуть напишите как я скину часто там бываю на стройку рядом живу

0

10

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Аселя я живу в другом городе .Если у вас есть возможности можете мне отправит через ватсап фотографии .  У меня блок Б .ТЕЛ.87073731723 Заранее благодарно.

0

11

А еще как понять где старый блок, где новый?  В блоке Б будет 2 подъезда  ?

0

12

здраствуйте,  кто бывает на стройке,  можете пожалуйста скинуть фото блока В,  просто живем в другом городе,  нет возможности часто приезжать,  заранее спасибо

0

13

Какие цены в блоке Г на 2-х комнатную 86 кв.м? Я с Павлодара. Хочу узнать реальную цену.

0

14

седня проезжала смотрела стройку блок Д и Б хорошо строят. Г тоже но сзади

0

15

Здравствуйте. У кого квартира в блоке Г в прошлом году купили, кто может рядом будет посмотрите пожалуйста строится ли вообще☹ Проводятся ли собрания какие то, обещали сдачу в этом году осенью, сейчас говорят 2017год. Может у кого есть информация по стройке, давайте информировать друг друга 87757772269. Спасибо

0

16

Здравствуйте! Тоже взял там кв. В блоке г в прошлом году ... и боюсь думать о плохом), если есть какая инфа по данному вопросу пишите 7008880399. P. S. Заранее благодарю!

0

17

Доброе утро, я не знаю если группа блока "В" whats app-e , чтобы удобно было обмениваться информацией ( особенно фотографиями)  ...поэтому у кого есть желание, напишите мне на номер 87078761619,

0

18

Аселя 86 добрый день! Вы не можете мне на  8747 207 55 63 позвонить.Заранее спасибо.Я живу в другом городе

0

19

Аселя 86, привет! можете номер скинуть? Мы тоже дольщики. Хотели бы узнать подробнее. Заранее СПАСИБО!!!

0

20

Аселя86, В Блоке Г даже котлована нет, вроде....  Откуда у Вас такая информация???

0

21

Здравствуйте!  Недавно ездили смотреть блок Б что-то я никаких изменений не увидела. За 3 месяца подняли 1 этаж. Может  у кого есть новости. Кто-нибудь узнавал?

0

22

Можете  ответить  в ватсап 87473115992

0

23

Здравствуйте, хотела бы приобрести квартиру в этом ЖК, напишите пожалуйста номер админ. группы ватсапа. Заранее благодарна.

0

24

Кто взял квартиру в блок Г, давайте создадим группу для обмена информацией 87757772269

0

25

Зд-те кто что знает о Жк арыстана а блог в идёт строительство или нет,

0

26

зд-те в А блоке идут чистовые работы. с блока Б откликнитесь кто нибудь пожалуйста!!!

0

27

Блок Б, есть ли группа в ватс  аппе? Какие прогнозы?

0

28

Добрый День!Мы тоже купили в прошлом году в блоке В.Пожалуйста включите меня в конференцию чтобы,делиться новостями.Спасибо. 87757583756
Не так давно мой супруг ездил,радоватся нечему,все так же...

0

29

Здравствуйте соседи!Есть ли у кого новости?

0

30

добрый день! люди надо что то делать!!! были на стройке кроме сторожа и собаки там никого нет . сторож сказал что строители не приходят. пошли в офис там его уже нет . весь день по астане искали. кто знает где офис? на заборах убрали всю информацию о компании тел краской закрасили. странно как то!?

0