obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто подскажет, где можно купить колориметр?


Кто подскажет, где можно купить колориметр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыл автосервис в прошлом году, сейчас ещё кузовным ремонтом заниматься хочу, а так же покраской автомобилей и мне нужно срочно такое оборудование как колориметр, чтоб с его помощью цвет покраски определять, а точнее оттенок. Вот, где можно купить подобное оборудование?

0

2

Вы что не можете зайти на алиэкспресс и там такое оборудование поискать, узкоглазые сейчас всё что угодно в интернете продают.

0

3

Я работаю дизайнером и для меня часто требуется сделать измерение определённого цвета, а так же оттенка который будет использован в определённом дизайнерском решении. По этому я купил вот у этой https://tecsalab.ru компании колориметр и с его помощью совершаю измерения, сравнение цвета.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто подскажет, где можно купить колориметр?