obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Какая компания занимается перевозкой грузов ж\д транспортом?


Какая компания занимается перевозкой грузов ж\д транспортом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже больше года занимаюсь приёмкой и продажей цветного металла, теперь мой бизнес ещё больше расширился. Вот сейчас цветной металла фурами перевозится, но это не совсем удобно, нужно железнодорожным транспортом теперь металл перевозить. Можете посоветовать компанию, которая услуги по перевозке грузов предоставляет ж\д транспортом.

0

2

Естественно это выгодно будет, ведь вагон намного больше грузового автомобиля, да и вес способен больший выдержать.

0

3

Вам нужно обратиться вот в эту https://stpllp.kz компанию, потому что именно эта компания занимается перевозкой различных грузов автомобильным, водным и железнодорожным транспортом. Я являюсь владельцем химического предприятия по производству определенной продукции сделанной из резины. Так вот вся выпускаемая продукция отправляется на продажу в другие города именно железнодорожным транспортом и доставкой моего груза именно эта компания занимается.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Какая компания занимается перевозкой грузов ж\д транспортом?