obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Права водительские, где можно купить подскажите?


Права водительские, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, что в автошколе не сложно обучаться, но после обучения предстоит сдавать экзамены в ГИБДД, а там придраться могут ко всему буквально. По этому в автошколу нет никого желания идти, но есть желание купить автомобиль и ездить на нём спокойно как все участники дорожного движения. Можете подсказать друзья, где можно настоящие права водительские купить?

0

2

В автошколе экзамены сдать не сложно, а вот в ГИБДД из ста человек наверное только дин успешно сдаёт, так что вы правы, лучше купить права.

0

3

Я вот учился в автошколе, а жена моя не захотела обучаться, да и времени свободного на обучение у неё тне было, так как с ребёнком дома находится. По этому нам пришлось жене вот тут https://prava112.com купить водительские права. Да всё просто определённую форму жена на сайте заполнила, фотографии предоставила, услуги оплатила и через пару дней права водительские готовы были, курьер их привез .

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Права водительские, где можно купить подскажите?