obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Качественный сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?


Качественный сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен современный сканер штрих-кода без всяких там проводов чтоб был, не люблю все эти провода, вечно что-то отходит, потом работает неправильно. Можете ребята мне подсказать, качественный беспроводной сканер штрих-кода, где можно купить, пусть он дорогой будет даже, деньги у меня есть на покупку такого оборудования, так что это не проблема.

0

2

Беспроводное оборудование это конечно хорошо под рукой иметь, но не стоит так же забывать, что оно в подзарядке нуждается и нужно за уровнем заряда следить постоянно.

0

3

Да проводные устройства всякие уже в прошлом, вы просмотрите сейчас всё уже беспроводное наушники например, клавиатуры и мышки и многое другое. Я тоже в своём магазине продовольственном недавно сканеры штрих-кода обновила, так вот покупала я вот тут https://f-service.su такие вот СКАНЕР G-SENSE IS1401R беспроводные сканеры штрих-кодов. Вот работают шустро они, не тупят, штрих-коды считывают за секунды даже те которые не чётко видно, а заряда аккумулятора хватает на неделю где-то, смотря конечно как пользоваться, может и на дольше хватит.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Качественный сканер штрих-кода, где можно купить подскажите?