obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Печать на кружках делали кому-то недавно или нет?


Печать на кружках делали кому-то недавно или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно узнать, а такая услуга как печать на кружках дорогая или не очень и где такие услуги оказывают сейчас и через какое время если что заказ выполнить смогут. Вы что мне про всё это можете сказать форумчане.

0

2

Вот с чего вы взяли, что дорого вам заплатить придётся, вам же не на одной кружке печать сделать нужно будет я надеюсь.

0

3

Попробуйте обратиться вот в этот SheesePhoto фотосалон, тут оказывают услуги по печати на кружках, как я поняла вам фотосувениры нужны. Можете так же по вот этому +7 499 499-24-12 номеру телефона позвонить и заказ тут сделать, за одно вам тут про цены расскажут всё подробно и скажут за какое время работа выполнена будет, ведь всё зависит от объёма работы и от сложности рисунка.

0

4

Если вы интересуетесь сувенирной продукцией и хотите сделать что-то по-настоящему уникальное, то уф печать на дереве https://www.naira.kz/uv-print/ от компании "Наира" - это то, что вам нужно. Мы заказали уф печать на дереве для нашего магазина сувениров. Результат нас поразил. Логотипы и узоры выглядят очень красочно и ярко. Это дало нашим сувенирам неповторимость и привлекло внимание покупателей. Компания "Наира" проявила себя как надежный и профессиональный партнер. Они быстро выполнили наш заказ и предоставили высокое качество работы. Мы очень довольны результатом и считаем, что уф печать на дереве - отличное решение для создания уникальных сувениров.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Печать на кружках делали кому-то недавно или нет?