obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Где можно выучиться на логиста подскажите?


Где можно выучиться на логиста подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу стать  логистом, ведь люди этой профессии зарабатывают большие деньги, да и работа если так разобраться совсем не сложная. Скажите друзья, где можно обучение пройти на логиста и как оно проходит интересно очно, заочно или дистанционно?

0

2

Думаю такую специальность можно и дистанционно получить, вы же не на врача выучится хотите если так разобраться.

0

3

Знаю как вам можно помочь в вашей ситуации, вы должны вот сюда https://логистика.маэо.рф/ обратиться, тут вы сможете пройти дистанционное обучение и выучиться на логиста. У брата моего просто было среднее образование, не везде на работу с таким образованием его брали и тут он на логиста выучился, получил документ соответствующий после обучения и теперь в солидной фирме логистом работает.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Где можно выучиться на логиста подскажите?