obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Каким способом быстро и выгодно продать можно автомобиль?


Каким способом быстро и выгодно продать можно автомобиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобиль продать свой хочу у меня просто есть определённые накопления вот их добавлю и куплю себе новый крутой автомобиль типа джипа. Не знаю только каким образом можно быстро и выгодно автомобиль продать и чтоб на мошенников не нарваться.

0

2

Новый автомобиль это конечно хорошо, только вот подержанный автомобиль не просто продать, даже если объявления выложить в интернете или в газете, перекупщики сразу звонить начинают, а они такие люди, которые за копейки автомобиль хотят купить и начинают по ушам ездить.

0

3

Так автомобиль у вас как я понял на ходу и в дтп он не участвовал, ну так тогда какие проблемы, я вас не пойму, обратитесь вот сюда https://kemerovo.vikup-avto-rf.ru тут выкупом автомобилей занимаются. Вам деньги за ваше авто в первый же день обращения дадут, документы только на автомобиль естественно предоставите все что есть и паспорт свой предъявите. Брат именно этим ребятам недавно автомобиль продал свой и дорого к тому же.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Каким способом быстро и выгодно продать можно автомобиль?