obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Если автомобиль на дороге сломался, что в такой ситуации делать?


Если автомобиль на дороге сломался, что в такой ситуации делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автовладельцы вот вы как поступаете когда ваш автомобиль на дороге неожиданно сломался, вы сами его ремонтируете или эвакуатор вызываете на помощь. Я вот в Санкт-Петербурге просто живу и не знаю что делать нужно если автомобиль на дороге сломается и я не смогу его завести.

0

2

Если что-то серьёзное с автомобилем случится, вы там сами ничего не сделаете, тогда ловить попутку на дороге надо и просить чтоб на буксир взяли автомобиль, но на такое мало кто согласится, тогда эвакуатор вызывайте.

0

3

Этой весной на дороге наехал на большую яму в асфальте которая была и повредил колёсный диск, в такой ситуации сделать ничего сам не смог, чтоб автомобиль вновь поехал. Так сразу за помощью обратился вот сюда https://avtopomosh911.ru/servis/mobilshinka/ и вызвал тут эвакуатор, так он через пятнадцать минут после обращения ко мне примчал на помощь. Аккуратно автомобиль мой погружен был на эвакуатор и по моей просьбе в автосервис доставлен.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Если автомобиль на дороге сломался, что в такой ситуации делать?