obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » В каком банке лизинг на выгодных условиях предоставить могут?


В каком банке лизинг на выгодных условиях предоставить могут?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таксопарк открыть хочу, у меня конечно есть определённые накопления, но денег не хватит, чтоб купить много автомобилей сразу, который под такси будут задействованы. Вот в какой банк лучше мне обратиться, чтоб по лизинговой программе автомобили для таксопарка купить?

0

2

Я только клиентом Промсвязьбанка являюсь, но проценты тут по кредиту и ипотеке честно скажу не маленькие.

0

3

Попробуйте воспользоваться вот этим http://2leasing.ru агрегатором лизинга, я через этот сайт нашёл финансовую организацию и подал онлайн заявку на лизинг для приобретения легковых автомобилей для своей охранной фирмы. Условия лизинга тут вовсе не плохие, да и заявление быстро было рассмотрено и одобрено.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » В каком банке лизинг на выгодных условиях предоставить могут?