obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как худеете дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какие упражнения делаете, чтобы похудеть или держать себя в форме?

0

2

Залог эффективного похудения - правильное питание. Если подключить еще и спорт , то результат будут виден быстрее.

0

3

Помимо упражнений и правильного питания, я еще фиточай себе тут покупаю. Он помогает очистить организм от шлаков, улучшает метаболизм, а следовательно сбросить лишний вес легче. Но конечно же основной упор делаю именно на привальное питание. Не ем ничего жирного и вредного. Пищу только варю, пеку или тушу. Ем небольшими порциями и часто, поэтому ничего лишнего не откладывается на моей фигуре. Помогает мне фиточай яблоко, пью его 2-3 раза в день за 30 мин. до еды.

0

4

Дома только диеты и тренажеры могут помочь похудеть. Ну, если тренажеров нет дома, то просто можно в интернете найти комплекс физических упражнений и выполнять их.

0

5

А почему только дома нужно заниматься? Есть же залы - и тренажерные, и фитнес-клубы. Я в тренажерный зал хожу. Правда, раньше всегда абонемент на год покупал, а сейчас только на месяц беру - неизвестно, закроют на карантин зал или нет.

0

6

Экстремал,  сомневаюсь, что тренажерные залы закроют - 16 числа главный государственный санитарный врач Нур-Султана Жанна Пралиева подписала новое постановление об ужесточении ограничительных и карантинных мер в столице Казахстана, так там ничего о спортзалах и других спортивных объектах нет. Можете сами почитать новость об этом на https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/. Ужесточение карантинных мер коснулось только городского транспорта,посещения образовательных учреждений внешкольного развития, объектов сферы культуры. А вот полный запрет введен на проведение массовых спортивных соревнований, но, думаю, что посещение Вами тренажерного зала к таким мероприятиям не относится. Так что, можно заниматься спокойно.

0

7

Залог эффективного похудения - правильное питание. Если подключить еще и спорт , то результат будут виден быстрее.

Да, вот этим правилом как раз и пользуюсь. Очень важно соблюдать баланс между тренировками и отдыхом, правильно питаться и по возможность включать в  свой рацион витамины и полезные добавки. Я для поддержания тонуса и концентрации еще принимаю добавки для повышения тестостерона https://smartnutrition.kz/testosteron/ - вот тут их много и стоят относительно недорого. Эффект есть. Я не только теряю лишний вес, а еще и набираю качественную мышечную массу!

0