obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Специалистов по созданию сайтов, подскажите, где найти можно?


Специалистов по созданию сайтов, подскажите, где найти можно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помощь нужна ваша форумчане, можете мне подсказать, где можно найти специалистов, которые смогли бы мне сайт создать под ключ. Ну а если конкретно, то мне нужен интернет-магазин, я бы в нём продавал бы смартфоны.

0

2

Так просматривайте объявления в интернете всякие, даже на многих сайтах реклама появляется со всякими услугами бывает.

0

3

Попробуйте обратиться за помощью вот в эту https://bzn.ru веб студию, тут как раз занимаются созданием сайтов, к тому же любой сложности вам сайт создать смогут. Это я вам не просто так рассказываю, а потому что ребята из этой студии мне уже много сайтов создали, все сайты прям профессионально так сделаны, работают без нареканий.

0

4

Да, в интернете много объявлений, главное, отзывы читайте

0

5

Вообще, вы можете самостоятельно попробовать создать html форму онлайн с помощью специального конструктора. Я сам им пользовался, когда свой сайт дорабатывал и хочу сказать, что это очень удобно. Можно добавить окно обратной связи с клиентами без каких-либо проблем, так что пользуйтесь, уверен, что сложностей не возникнет.

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Специалистов по созданию сайтов, подскажите, где найти можно?