obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Бонусы букмекерских контор


Бонусы букмекерских контор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую! Предлагаю всем желающим получить бонусы от букмекерских контор СНГ. На просторах интернета я нашел прекрасный сайт БетБонусес, который предлагает бонусы бк, лично я взял бонус на betbonuses.top/brands/betscsgo/ и буду ставить на киберспортивные события. У них получил бонус 2100 на свой счет.

0

2

Ну бонусы у букмекерских контор это не редкость. Я недавно подсел на мелбет, у них тоже есть различные промокоды и бонусы, это очень радует. Сначала играл на небольшие суммы, теперь уже оперирую несколькими тысячами. В этой БК не переживаю за блокировку счета или неправильный расчет события - все честно. Так что смело могу рекомендовать.

Отредактировано owelles (2020-05-22 14:04:22)

0

3

Бонусы в БК - отличная способ увеличить свой депозит. Если контора дает такую возможность, то обязательно пользуюсь

0

4

Последний бонус, которым воспользовался, был от бк Мостбет http://bk-mostbet.uz/ . Зарегистрировался и в течении 1 часа пополнил баланс, контора увеличила сумму первого депозита на 125%. Правда есть условия отыгрыша, как и в любой бк. Тут нужно изучать. На мой взгляд, коэффициенты средние. Радует большой выбор спортивных событий. И поддержка отзывчивая. Пока все устраивает

Отредактировано Dimas (2020-12-09 19:22:16)

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Бонусы букмекерских контор