obsuzhdaem.forum.com.kz

Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz

Объявление

Обсуждение, начать темы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Реклама, оскорбление другого человека, нецензурная лексика на форуме не допускается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто подскажет, где акриловый сайдинг продаётся?


Кто подскажет, где акриловый сайдинг продаётся?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили недавно дачный дом и хотим его в порядок привести с наружи пока что. Решили, что дом нужно обшить сайдингом акриловым, только есть одна проблема, мы не знаем, где акриловый сайдинг купить можно. Может вам форумчане известно место продажи сайдинга акрилового и вы нам про это место расскажите.

0

2

Ладно, так уж и быть поговорю с соседом, он раньше на стройке работал, может он в курсе, где продаётся сайдинг.

0

3

Я тоже как только узнал, что сайдинг акриловый существует, то подумал что нужно им дом обшить загородный и гараж за одно. Покупал сайдинг акриловый вот в этом https://siding-katalog.ru/ интернет-магазине, тут выбор очень огромный и стоит тут сайдинг гораздо дешевле чем в других магазинах.

0

4

А меня интересует профнастил . Где порекомендуете его глянуть на покупку ?

0

5

Могу вам из личного опыта порекомендовать, меня у них очень порадовал профнастил оцинкованный https://a-profile.kz/profnastil-ocinkovannyj/ . Можете тоже ознакомиться с их предложением по продукции, у них очень хороший и разнообразный ассортимент представлен и самое приятное - у них очень низкая стоимость на все товары .

0


Вы здесь » Казахстанский Форум Обсуждении obsuzhdaem.forum.com.kz » Все Обсуждаемые Темы » Кто подскажет, где акриловый сайдинг продаётся?